Ударом ножа в живот решил прервать конфликт рецидивист в Облученском районе ЕАО

16:00 | 22 марта, 2021
22 марта, РИА Биробиджан.

В дежурную часть ОМВД России по Облученскому району поступило сообщение том, что в лечебное учреждение поступил мужчина 1972 года рождения с ножевым ранением в брюшную полость, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что накануне у пострадавшего произошел конфликт с соседями, которые в компании распивали спиртные напитки, и громко шумели в позднее время. Мужчина пришел в квартиру нарушителей и потребовал прекратить шуметь. Завязалась словесная перебранка. Далее разбирательства продолжились на улице, во время которых к мужчине сзади подошел одни из гостей пьяной компании, ударил в живот и скрылся. Врачи диагностировали проникающее ножевое ранение брюшной полости.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого в совершении тяжкого преступления установлена. Им оказался ранее судимый местный житель 1982 года рождения. Мужчина дал признательные показания.

По данному факту следователем ОМВД России по Облученскому району возбуждено уголовное дело по п. «з» ч.2 ст. 111 УК РФ – умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *