«Удостоверения» «чудо-женщин» и «красоток» вручали в канун 8 марта в Биробиджане

12:00 | 8 марта, 2018
8 марта, РИА Биробиджан.

Акцию «Прекрасное рядом» организовали и успешно провели накануне Международного женского дня активисты «Молодежки ОНФ» в Еврейской автономной области. Молодые люди вручали представительницам прекрасного пола оригинальные открытки, читали стихи и исполняли песни, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт регионального отделения Общероссийского народного фронта в ЕАО.

Поздравлять женщин участники команды «Молодежки ОНФ» начали с самого утра накануне 8 марта. Появление парней на планерке в детской областной больнице стало сюрпризом для медицинских работников. Молодые люди вручили врачам открытки, а Федор Казимирский исполнил песню под гитару. Поздравления в этот день также получили медсестры и другой персонал больницы, девочки и мамы детей, которые находятся на лечении в стационаре.

«Было очень приятно порадовать медицинских работников, поднять им настроение и немного отвлечь их от насущных проблем. Думаю, что нам удалось подбодрить также представительниц прекрасного пола, которые находятся в стационаре. Желаю всем женщинам огромного здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях», – сказал участник команды «Молодежки ОНФ» Федор Казимирский.

Активисты «Молодежки ОНФ» также поздравили студенток Биробиджанского медицинского колледжа, на переменах им дарили открытки и читали стихи. Теплые слова они адресовали и девушкам, которые в этот день боролись за победу в волейбольном турнире, посвященном Международном женскому дню.

Акцию «Прекрасное рядом» молодые люди продолжили на пешеходном участке улицы Шолом-Алейхема, в общественном транспорте Биробиджана. Они поздравляли всех вошедших в автобус женщин. Удачи, добра и счастья участники команды «Молодежки ОНФ» также пожелали девушкам, которые тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва.

#riabir #новости #еао #биробиджан #8марта #женскийдень #онф #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *