Угнал машину ради встречи с девушкой и попал в ДТП пьяный житель п. Николаевка ЕАО

15:30 | 22 января, 2019
22 января, РИА Биробиджан.

Житель поселка Николаевка приехал на своей иномарке в гости к знакомой и оставил свой автомобиль около дома. В гостях у знакомой находились еще двое мужчин. Около 11 часов вечера владелец авто обнаружил его отсутствие. Ключей в кармане куртки, то же не было. Пройдя по улице и не найдя пропажу, он вернулся домой и заявил в полицию. К хищению авто оказался причастен один из гостей. 28-летний местный житель в содеянном сознался и рассказал, что это он взял ключи от автомобиля для того, чтобы съездить в соседний поселок к девушке, но по дороге не справился с управлением и съехал в придорожный кювет. Машину он оставил там, а сам вернулся домой и тайком подложил ключи владельцу. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В отдел полиции Смидовичского района поступило сообщение от 60-летнего жителя поселка Николаевка об угоне автомобиля.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудникам полиции потерпевший рассказал, что днем приехал на своей иномарке в гости к знакомой и оставил свой автомобиль около дома. В гостях у знакомой находились еще двое мужчин, они все вместе стали отдыхать и распивать спиртные напитки. Около 11 часов вечера владелец авто обнаружил его отсутствие. Ключей в кармане куртки, где он оставил, то же не было. Пройдя по улице и не найдя пропажу, он вернулся домой и заявил в полицию.

Позже ключи от транспортного средства автомобилист обнаружил в шапке.

Полицейские установили, что к хищению авто причастен один из гостей. 28-летний местный житель в содеянном сознался и рассказал, что это он взял ключи от автомобиля для того, чтобы съездить в соседний поселок к девушке, но по дороге не справился с управлением и съехал в придорожный кювет. Машину он оставил там, а сам вернулся домой и тайком подложил ключи владельцу.

В настоящее время по данному факту проводится проверка», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #романтик #угон #ДТП

 

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *