Угнали автомобили чтобы покататься, но попали в ДТП двое подростков в Смидовичском районе ЕАО

12:30 | 4 мая, 2018
4 мая, РИА Биробиджан.

Подростки 14-ти 17-ти лет угнали два автомобиля в с Волочаевка, чтобы покататься. Как выяснили полицейские, немного ранее они же взломали дверь жилого дома и вынесли 15 банок консервов. Первый автомобиль полицейские нашли на повороте на станции Дежнева, а второй в кювете около поселка Волочаевка-2. Там же на месте подростков задержали стражи порядка, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть ОМВД России по Смидовичскому району поступило сообщение от жительницы села Волочаевка о том, что в ее частном доме неизвестные путем срыва пробоя на входной двери похитили 15 банок консервов.

В этот же день в полицию поступило сообщение от жителей с. Волочаевка о том, что у них угнаны автомобили «Тойота Ипсум» и «Ниссан Бассара».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции угнанные автомобили были обнаружены на федеральной автодороге «Чита-Хабаровск». «Тойота Ипсум» был найден на повороте на ст. Дежневка, а «Ниссан Бассара»-  в кювете в районе поворота в п. Волочаевка-2. Здесь же были задержаны и подозреваемые в совершении данных преступлений. Ими оказались двое несовершеннолетних 2001 и 2004 годов рождения. Мальчишки дали признательные показания и сознались, что и кражу консервов совершили они.

Подростки переданы родителям под расписку. По данному факту проводится проверка.

#riabir #новости #еао #смидовичскийрайон #волочаевка #дежнево #подростки #кража #угон #полиция

Тематическое фото сайта pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *