«Уголки творчества и памяти» Станислава Говорухина открывает ОНФ в ЕАО

17:30 | 15 июня, 2018
15 июня, РИА Биробиджан.

Вчера, 14 июня, на 83-м году из жизни ушел Станислав Сергеевич Говорухин – великий отечественный кинорежиссер, сопредседатель Центрального штаба ОНФ. В связи с этим во всех региональных исполкомах Народного фронта открылись «уголки творчества и памяти» великого режиссёра, где каждый желающий в специальных книгах памяти сможет написать свои слова о Станиславе Сергеевиче и оставить соболезнования. Они будут открыты и в выходной день. Об этом рассказал руководитель Исполкома ОНФ Алексей Анисимов, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ.

«Не стало великого мастера, художника, режиссера, настоящего друга и просто хорошего человека. Станислав Сергеевич навсегда останется для нас человеком-эпохой, кредо которого были – правда и справедливость. Станислав Говорухин был нашим мудрым гуру, мастером, у которого мы многому научились. Его уход является невосполнимой утратой, страшной потерей. Он был символом Общероссийского народного фронта и останется таким в наших сердцах. Во всех региональных исполкомах ОНФ открылись «уголки творчества и памяти» великого режиссёра, где каждый желающий в специальных книгах памяти сможет написать свои слова о Станиславе Сергеевиче и оставить соболезнования. Они будут открыты и в выходной день. Также на нашем сайте мы откроем электронную книгу памяти Станислава Сергеевича, где будут виртуализированы все собранные отклики», — сказал Анисимов.

В Еврейской автономной области «уголок творчества и памяти» Станислава Сергеевича Говорухина находится в региональном отделении Народного фронта в конференц-зале (г. Биробиджан, ул.Чапаева,1, 1 этаж). Он будет открыт 15 июня до 18:00, 16 и 17 июня с 9:00 до 13:00, 18 июня с 9:00 до 18:00. Любой желающий может принести цветы, оставить запись в книге памяти», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #память #ОНФ

Фото: Пресс-служба ОНФ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *