Уголовное дело о нанесении смертельных побоев расследуют в следственном управлении Смидовичского района ЕАО

12:00 | 10 октября, 2018
10 октября, РИА Биробиджан.

Вечером 4 октября 2018 года в ходе распития спиртного мужчина, поссорившись с сестрой, стал бить ее по голове и телу, от чего женщина потеряла сознание. Наутро подозреваемый, увидев, что потерпевшая в себя не приходит, вызвал скорую помощь. По дороге в медицинское учреждение женщина скончалась. В настоящее время в рамках уголовного дела следователем допрошен подозреваемый, который признался в совершенном деянии и подтвердил свои показания на месте преступления, сообщили корр. РИА Биробиджан в СУ СК РФ по ЕАО.

«Следователем следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области расследуется уголовное дело в отношении жителя села Песчаное Смидовичского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено следствием, вечером 4 октября 2018 года в ходе распития спиртного мужчина, поссорившись с сестрой, стал бить ее по голове и телу, от чего женщина потеряла сознание. Наутро подозреваемый, увидев, что потерпевшая в себя не приходит, вызвал скорую помощь. По дороге в медицинское учреждение женщина скончалась.

В настоящее время в рамках уголовного дела следователем допрошен подозреваемый, который признался в совершенном деянии и подтвердил свои показания на месте преступления, получены показания свидетелей, проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъято орудие преступления, назначены необходимые судебные экспертизы. Производство следственных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, продолжается», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #убийство #расследование #Песчаное

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *