Эксгибициониста, напугавшего малолетнюю жительницу г.Облучье ЕАО, разыскивают следователи

14:01 | 18 января, 2017
18 января, РИА Биробиджан.

Неизвестный мужчина подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетней в г. Облучье Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по ЕАО. По факту преступления против половой неприкосновенности возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, не достигшего 16-летнего возраста).

По версии следствия, 14 января 2016 года в утреннее время 14-летняя девочка по пути из дома в школу, на улице Красавской в городе Облучье встретила неустановленного мужчину, который продемонстрировал последней свой половой орган.

В настоящее время проводятся неотложные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия. Проведенным освидетельствованием несовершеннолетней, телесных повреждений не обнаружено, жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.  Расследование уголовного дела находится на контроле руководства регионального управления СКР.

media_xl_3922464

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *