Напали и похитили жителя с. Песчаное ЕАО двое биробиджанцев

12:00 | 8 августа, 2017
8 августа, РИА Биробиджан.

Злоумышленники признались в содеянном. По факту незаконного лишения свободы потерпевшего следователи завели уголовные дела, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе СУСК России по ЕАО.

«Следователем следственного отдела по Смидовичскому району следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области возбуждены уголовные дела по факту незаконного лишения свободы человека, по признакам преступления, предусмотренного п. «а», «г» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с применением предметов, используемых в качестве оружия) и ч. 1 ст. 139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища).

Как установлено следствием, около полуночи 31 июля текущего года два биробиджанца незаконно проникли в дом к 30-летнему жителю села Песчаное через незапертую входную дверь. После чего злоумышленники силой, с применением палки и веревки, вывели потерпевшего из дома и усадили в свой автомобиль. Мужчину привезли к карьеру, расположенному в городе Биробиджан. Где в отсутствие свидетелей нападавшие раздели и избили его, после чего скрылись с места происшествия.

Подозреваемые раскаялись в содеянном, сотрудничают со следствием. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается”, — говорится в сообщении.

#преступление #похищение #закон #насилие #следствие #уголовное #дело #Биробиджан ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *