Угроза срыва подвоза детей в школу миновала

10:34 | 29 января, 2016
29 января, РИА Биробиджан.

Прокуратура Смидовичского района проверила деятельность по организации транспортного облуживания в Смидовичском районе ЕАО. Установлено, что обществом с ограниченной ответственностью «Прометей» оказываются услуги по подвозу школьников к месту учёбы и обратно. Деятельность по обеспечению транспортного обслуживания учащихся определена условиями муниципального контракта, заключённого с администрацией Смидовичского района ЕАО.

В прокуратуру района поступила информация о том, что в связи с имеющейся задолженностью администрации Смидовичского муниципального района за оказанные услуги по перевозке школьников к образовательным учреждениям, у ООО «Прометей» отсутствует возможность приобретения топлива для транспортных средств и предприятие планирует приостановить перевозку школьников.

С целью недопущения нарушений прав граждан прокуратура района объявила заместителю главы администрации Смидовичского муниципального района предостережение о недопустимости нарушения закона.

В настоящее время выплата денежных средств перевозчику произведена, приостановления деятельности ООО «Прометей» не допущено.

Прокуратура ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *