Уйти от погони пытался пьяный водитель, сбивший пешехода в Биробиджане

17:18 | 23 ноября, 2020
23 ноября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане у районе улицы Бумагина автомобиль «Кроун» сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Сотрудники отдела вневедомственной охраны заметили автомобиль и попытались его остановить.Водитель требование силовиков проигнорировал. Однако, стражами порядка нарушитель был задержан. За рулем находился 39-летний гражданин с явными признаками алкогольного опьянения, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Росгвардии ЕАО.

«Сотрудники отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования улиц областного центра, в 7 часов 30 минут получили сообщение от дежурного центра оперативного управления. Согласно полученной информации, автомобиль марки «Кроун» белого цвета совершил наезд на пешехода в районе улицы Бумагина и скрылся с места дорожно-транспортного происшествия.

Двигаясь по улице Пионерской росгвардейцами был замечен данный транспорт. По требованию силовиков водитель не остановился. Тогда стражи порядка последовали за ним с сиреной и с включенными проблесковыми маячками. Вскоре он был задержан. За рулем находился 39-летний гражданин с явными признаками алкогольного опьянения (невнятная речь, резкий запах алкоголя).

Информация была доложена дежурному центра оперативного управления. На место вызван экипаж дорожно-патрульной службы», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #ПДД #нарушение #Росгвардия

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *