Украл телефон и банковскую карту у родственника подозреваемый в краже в Биробиджане

15:00 | 12 февраля, 2019
12 февраля, РИА Биробиджан.

18 тысяч рублей общего ущерба нанес собственному родственнику житель Биробиджана. Распивая алкоголь в компании своего дяди, мужчина похитил у него телефон и банковскую карту. В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции с заявлением о хищении сотового телефона и банковской карты обратился 42-летний биробиджанец. Ущерб пострадавший оценил в 18 000 рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что к краже имущества причастен племянник потерпевшего. Парень был задержан сотрудниками уголовного розыска и дал признательные показания. Подозреваемый рассказал, что во время распития спиртных напитков с дядей, он выбрал удобный момент и забрал банковскую карту и телефон. С карты злоумышленник успел перевести около 4000 рублей на телефон своей знакомой. В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения.

По данному факту возбуждено уголовное дело оп ст. 158 УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #кража #МВД

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *