Украли огнестрельное оружие и попытались скрыться трое жителей ЕАО

14:00 | 26 июля, 2021
26 июля, РИА Биробиджан.

В выходные дни трое жителей Еврейской автономной области пришли в гости к приятелю, где распивали спиртные напитки. Утром мужчина не обнаружил ни гостей, ни своего огнестрельного оружия и обратился в полицию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Еврейской автономной области, сообщение о хищении оружия было передано сотрудникам СОБР Управления Росгвардии по ЕАО.

«При проведении розыскных мероприятий росгвардейцы выяснили, что подозреваемые двигаются на серой иномарке в сторону села Кукан Хабаровского края.

Спустя некоторое время, стражи правопорядка заметили подходивший под описание автомобиль, как только транспортное средство было остановлено, трое мужчин предприняли попытку скрыться, но далеко им уйти не удалось. Злоумышленники были задержаны и всё похищенное оружие изъято.

В ходе разбирательства выяснилось, что 29-летний гражданин находился в федеральном розыске.

Задержанные, 1976, 1980 и 1992 годов рождения, доставлены в МО МВД «Биробиджанский» для дальнейшего разбирательства», — сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по ЕАО.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #оружие #Росгвардия

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *