Улица Октябрьская в Биробиджане будет перекрыта для автомобильного движения завтра, 4 мая

17:20 | 3 мая, 2018
3 мая, РИА Биробиджан.

Завтра, 4 мая с 11:00 до 12:30 в областном центре будет перекрыто движение автотранспорта от улицы Калинина до Театральной площади для проведения спортивной игры «Победа», посвященной 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

«04 мая 2018 года в областном центре будет проводится военно-спортивная игра «Победа», посвященная 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в соответствии с постановлением мэрии г. Биробиджана от 24.04.2018 года № 937, будет проводиться перекрытие движения автомобильного транспорта по улице Октябрьской от перекрестка с улицей Калинина, перекресток с улицей Ленина, перекресток с улицей Шолом-Алейхема, перекресток с улицей Пионерской до Театральной площади, в период времени с 11 час. 00 мин. до 12 час. 30 мин.

Госавтоинспекция области обращается к владельцам автотранспорта и предлагает минимизировать использование личного транспорта до конца проведения данного мероприятия», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #дороги #перекрытиедвижения #спортивныйпраздник #спорт #победа

 

Фото РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *