Улицы и дороги Биробиджана обещают расчистить от снега до конца недели

14:30 | 19 ноября, 2019
19 ноября, РИА Биробиджан.

В Биробиджане вторые сутки идет снег. Техника ООО «Чистый город», которую отправили на расчистку дорог, работает в усиленном режиме, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии Биробиджана.

– Сегодня в Биробиджане техника и работники ООО «Чистый город» продолжат борьбу со снегом, – прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Коммунальное предприятие проводило расчистку дорог вчера до позднего вечера и сегодня с утра работу возобновило вновь. За это им отдельное спасибо. До конца этой недели городские дороги и улицы приведут в порядок. На уборке остановочных комплексов трудятся работники муниципального предприятия. К работе по расчистке дворовых территорий подключились управляющие компании. Да, много нареканий со стороны жителей нашего города в адрес УК, что во дворах не чищено. Но, дворники работают, жилфонд у некоторых управляющих компаний большой и одновременно выйти во все дворы просто не представляется возможным. Собственникам жилья необходимо обращаться в управляющие компании, оставлять заявки. А вот если УК никак не реагирует, тогда к работе будет подключаться отдел жилищного контроля мэрии города. Для этого необходимо написать заявление в мэрии города.

Улицы и дороги Биробиджана обещают расчистить от снега до конца недели

Хотелось бы так же обратиться к предпринимателям, не забывать подметать прилегающую к их магазину территорию! Пока что в этом направлении работа идет не на должном уровне.

Мэрия г. Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными. Берегите себя и своих близких! Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85, 112 Телефон спасения – 101 «Служба 01 МЧС России», – говорится в сообщении.

Улицы и дороги Биробиджана обещают расчистить от снега до конца недели

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #уборка #снег #очистка

 

Фото: мэрия Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *