Улицы и дворы Биробиджана укрывает «постоянным» снегом (ФОТО)

12:00 | 11 ноября, 2019
11 ноября, РИА Биробиджан.

Первый снег в ЕАО выпал в положенные ему дни. Судя по всему, нынешний снег ляжет постоянным «белым одеялом» на улицах областного центра. Насладиться погодой у жителей Биробиджана особо времени нет. Одни изредка созерцают погоду через окна офиса, другие, спеша по делам, борются со снегом, летящим в лицо и мешающим под ногами, сообщает корр. РИА Биробиджан.

На улице от -1 до -3 градусов по Цельсию, комфортная температура для того, чтобы выпавший снег не превратился в грязную кашицу на дорогах. Однако тем, кто не переобулся с лета, погода настроение испортит, относится как к пешеходам, так и к автолюбителям. Самые опасные места для пеших прогулок — это наледь, припыленная свежим снегом. Там не поможет и зимняя обувь. Только «походка пингвина» и выручает от резкой встречи с асфальтом. Обязательно наденьте зимнюю обувь и не торопитесь при ходьбе, как автор этих строк, который поскользнувшись, чуть не улетел под автомобиль, вовремя зацепившись за его борт. Вежливый водитель поинтересовался самочувствием и, получив удовлетворительный ответ, скрылся в пелене ноября.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #снег #кружится #летает #летает #и #поземкою #клубя #заметает #снегом #без #конца

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Улицы и дворы Биробиджана укрывает «постоянным» снегом (ФОТО): Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Прелестное фото с метлой №4. Интересно, на первом фото кусок забора кто-то выломал на металлолом, или собираются делать современную безбарьерную среду?

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *