Умное видеонаблюдение предлагает жителям ЕАО «Ростелеком»

14:00 | 14 февраля, 2019
14 февраля, РИА Биробиджан.

Услуга «Умное видеонаблюдение» «Ростелекома» поможет жителям Еврейской автономной области обезопасить свое жилье. Система не только записывает все происходящее в помещении, но и отправляет уведомления в случае обнаружения нарушений в зоне съемки, сообщили корр. РИА Биробиджан в ПАО «Ростелеком».

«Умный дом. Видеонаблюдение» от «Ростелекома» — это коробочное решение, которое включает в себя цифровую HD-видеокамеру с инфракрасной подсветкой и широким углом обзора, встроенными микрофоном и датчиком движения. Записи с камер транслируются в прямом эфире и сохраняются в архиве на облачном сервере от 7 до 30 дней в зависимости от тарифного плана. Управлять всей системой можно через приложение на смартфоне.

«Система умного видеонаблюдения помогает дистанционно контролировать происходящее в доме или квартире. В онлайн-режиме из любой точки мира, где есть интернет, абонент сможет убедиться в сохранности своего жилья. Управление системой простое и понятное, а установить и активировать камеру абонент может самостоятельно», — комментирует Лейла Абузова, заместитель директора филиала — директор по работе с массовым сегментом Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Систему можно использовать не только в помещении, но и для внешнего наблюдения за дачей, стоянкой или детской площадкой. Специальные уличные камеры с различными видами креплений работают в режимах «день/ночь» и обеспечивают угол обзора до 75%.

Узнать больше об услуге и возможностях подключения можно по бесплатному телефону 8 800 100 08 00, в офисах продаж и обслуживания или на сайте www.rt.ru«, — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Ростелком #видеонаблюдение

Автор фото: ПАО «Ростелеком»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *