«Умные остановки» отмывают в Биробиджане

16:00 | 20 октября, 2021
20 октября, РИА Биробиджан.

В мэрии Биробиджана прошло совещание, на котором обсуждали вопросы содержания областного центра. Мэр города Александр Головатый управлению ЖКХ поставил задачу организовать работу по приведению в порядок городских улиц, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Есть претензии к подрядной организации, которая занимается вопросами содержания городских улиц, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. – Предприятие работы проводит некачественно. Все недочеты фиксируют специалисты управления ЖКХ мэрии города. Будем привлекать к ответственности предприятие.

Сегодня техника и люди ООО «Чистый город» вышли на уборку Биробиджана. Коммунальщики приводят в порядок автомобильные дороги, общественные пространства.

Кроме того, была поставлена задача навести порядок на новых остановочных комплексах. С сегодняшнего дня организована данная работы. С применением специальных средств отмывают остановочные комплексы от пыли и грязи.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #остановки #уборка

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Умные остановки» отмывают в Биробиджане: Один комментарий

    1. Карина И

      Еще бы кто решил проблему с некошеными островками бурьяна, внезапно расположенными в центре города, видимо, ни к кому не относящимися

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *