Упал на разбитую при потасовке посуду: подробности с истекающим кровью мужчиной уточнили в прокуратуре ЕАО

16:25 | 10 февраля, 2021
10 февраля, РИА Биробиджан.

Прокуратура Еврейской автономной области взяла на контроль провеение проверки по сообщению об истекающем кровью мужчине в одном из магазинов Биробиджана (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 16+). Как отмечается в сообщении надзорного ведомства, травму мужчина получил во время потасовки с собутыльником, упав на разбитую во время драки посуду, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«В социальных сетях и мобильных мессенджерах жителей Еврейской автономной области распространяется видеофайл, на котором запечатлён окровавленный мужчина, который зашел в один из магазинов городского округа и стал просить о помощи.

Свидетели случившегося сразу позвонили в скорую и полицию. Приехавшие на вызов медики оказали первую медпомощь пострадавшему и увезли его в больницу. На место происшествия также прибыла следственно-оперативная группа.

Установлено, что 8 февраля текущего года мужчина находился в гостях у своего знакомого и распивал с ним спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошел конфликт, после чего завязалась драка. Также установлено, что телесные повреждения он получил, находясь в сильном алкогольном опьянении, по собственной неосторожности, когда упал на стекла разбитой в ходе потасовки посуды. В настоящее время его жизни ничего не угрожает.

В полиции по данному факту организовали проведение процессуальной проверки, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры города», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #прокуратура #магазин #травмы #конфликт

Фото: скриншот видео

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *