Управление здравоохранения в ЕАО возглавит Николай Приходько

9:30 | 23 декабря, 2019
23 декабря, РИА Биробиджан.

С нового года к должности начальника управления здравоохранения правительства региона приступит врач Николай Приходько, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на аккаунт ecgeao в соцсети Instagram.

«Зона ответственности прежнего начальника управления здравоохранения Валерия Жукова теперь расширена и включает в себя практически всю социальную сферу региона, в том числе и здравоохранение.

Николаю Геннадьевичу 37 лет, он выпускник АГМА, имеет стаж работы – 18 лет, руководит клинико-диагностической лабораторией областной больницы, является главным внештатным сотрудником управления здравоохранения по клинико-лабораторной диагностике, врач первой квалификационной категории.

Николай Геннадьевич – ответственный и добросовестный профессионал своего дела, имеет подготовку в сфере менеджмента в здравоохранении, обучается в аспирантуре, нацелен на развитие здравоохранения.

Под руководством Николая Геннадьевича всего за один год была возрождена несколько лет назад утраченная собственная клинико-диагностическая лаборатория в областной больнице», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #врач #должность #медицина

Фото: аккаунт ecgeao в соцсети Instagram.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *