Управляющие компании и ТСЖ призвал присоединиться к субботникам мэр Биробиджана

12:30 | 20 апреля, 2022
20 апреля, РИА Биробиджан.

Биробиджан готовится к субботникам (12+). На призыв принять участие в мероприятии по наведению чистоты откликнулись более 100 организаций. Накануне мэр областного центра Максим Семёнов провел совещание с управляющими компаниями и призвал их не оставаться в стороне, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Весенняя уборка городских территорий – это всегда большая работа для всех, — отметил Максим Семёнов. – В Биробиджане субботники пройдут на городских общественных пространствах, в поселках и не только. В мэрии Биробиджана сформирован план мероприятий, закуплены мешки и инвентарь, отработан вопрос по вывозу собранного мусора. На субботники выйдут жители города, волонтёры, трудовые коллективы, представители бизнеса, государственные и муниципальные служащие.

Призываю также управляющие компании, ТСЖ активно подключиться к работе и навести порядок на закрепленных территориях.

В свою очередь руководители управляющих компаний и ТСЖ обещали подключиться к субботникам. Во дворах многоквартирных домов будут наводить порядок совместно с жильцами. До майских праздников все будет сделано.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #субботники #уборка

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Управляющие компании и ТСЖ призвал присоединиться к субботникам мэр Биробиджана: 2 комментария

    1. РЭД

      Управляющие компании обязаны содержать и убирать придомовую территорию по закону и за это они ежемесячно получают плату от жителей МКД. УК надо не призывать а постоянно обязывать выполнять закон, тогда возможно не будет необходимости проводить субботники.

    2. Александр Ильевич

      Уберите листья вдоль дороги по улице Пионерской , а то уже не сколько лет не кто их не убирают , а то когда все субботники проходят всё убирают а листья вдоль не не чьи они не кому не нужны когда ветер дует все эти листья по всей улице по всем дворам , ну и смысл устраивать субботники если годами не убираете и не цените труд других людей

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *