Ущерб от града устанавливают специальные комиссии в п. Теплоозёрск ЕАО

11:00 | 2 июля, 2020
2 июля, РИА Биробиджан.

В посёлке Теплоозёрск Еврейской автономной области минувшей ночью прошёл дождь с градом. В администрацию населенного пункта поступило два заявления от местных жителей о гибели урожая. В населенном пункте работают комиссии оценке ущерба, нанесенного градом, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области от Единой дежурной диспетчерской службы Облученского района поступило сообщение о том, что ночью, 2 июля 2020 года в п. Теплоозерск прошел грозовой фронт с осадками в виде града.

В администрацию населенного пункта поступило два заявления от местных жителей о гибели урожая. Сообщений о повреждении жилых домов и имущества граждан не поступало.

В населенном пункте работают комиссии оценке ущерба, нанесенного градом. Силы и средства Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области не привлекаются», — говорится в сообщении.

Напомним, по сообщению очевидцев, ночью в посёлке Теплоозёрск Еврейской автономной области больше часа шёл ливень, сопровождаемый крупным градом. По их словам, стихия оставила 10-ти миллиметровый слой града и могла уничтожить все посевы.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #погода #град

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *