Ушли на каникулы депутаты Заксобрания ЕАО

9:00 | 22 июля, 2022
22 июля, РИА Биробиджан.

Около 40 вопросов было рассмотрено на завершающем весеннюю сессию заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области. Председатель регионального парламента Роман Бойко вручил землякам награды ЗС за заслуги в различных отраслях, а также медали «За активную жизненную позицию» выпускницам школы и медколледжа, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

Депутаты рассмотрели законопроекты области. Были приняты изменения в законы о безвозмездном предоставлении земельных участков многодетным семьям и о бесплатном питании студентов областных техникумов. Утверждены поправки в законы о наградах ЕАО, ежемесячной денежной выплате на ребенка от 3 до 7 лет. Кроме того, с учетом действия закона о «гаражной амнистии» в 1-м чтении рассмотрен законопроект о предельной цене кадастровых работ на земельных участках для строительства гаражей и др.

«Весенняя сессия завершена. Но, если понадобится, мы соберемся и до начала осенней. Жизнь ведь на каникулы не уходит», — прокомментировал итоги Собрания Роман Бойко.

Фото: ТГ-канал Заксобрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *