Усиление ветра до 20 м/с прогнозируется в ЕАО 4 мая

16:00 | 3 мая, 2018
3 мая, РИА Биробиджан.

По информации Гидрометеобюро Биробиджана на территории Еврейской автономной области 4 мая 2018 года ожидается усиление северо-восточного ветра до 20 м/с, сообщили РИА Биробиджан в  пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В Еврейской автономной области прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с повреждением ЛЭП и линий связи, нарушениями в работе объектов ЖКХ и энергетики, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Возможны затруднения при проведении высотных, аварийно-восстановительных работ.

Главное управление МЧС России по Еврейской автономии рекомендует, в случае если сильный ветер застал вас на улице, постарайтесь укрыться в ближайшем здании, держитесь в стороне от линий электропередач, деревьев, легких построек и слабоукрепленных конструкций, а также не оставляйте вблизи них свои автомобили.

Запрещается разводить костры, жечь мусор и сухую траву. На время действия предупреждения будьте внимательны и осторожны!

При возникновении каких-либо ситуаций, угрожающих жизни и здоровью, сообщайте по телефону 101 и 112», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #прогноз #погода #ветер #мчс #чс

Тематическое фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *