Усиление западного ветра до 21 м/с ожидается 3 апреля в Биробиджане

19:00 | 2 апреля, 2018
2 апреля, РИА Биробиджан.

Биробиджанцам следует быть острожными, держаться подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, сообщили РИА Биробиджан в мэрии областного центра.

По прогнозу Гидрометеобюро г. Биробиджана 3 апреля в областном центре ожидается усиление западного ветра. Его порывы местами будут достигать до 21 м/с.

При сильном порывистом ветре рекомендуем плотно закрывать окна и двери. Недопустимо находиться на возвышенных местах, мостах, около трубопроводов, линий электропередач, вблизи столбов, рекламных щитов, ветхих и неукрепленных конструкций.

Отправляясь в поездку, необходимо максимально учитывать погодные условия и неукоснительно соблюдать правила безопасности дорожного движения (скоростной режим, дистанцию, сигналы светофора).

Уважаемые жители и гости г. Биробиджана, будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных рухнуть. Никогда не стойте под балконами.

Мэрия г. Биробиджана призывает гостей и жителей областного центра быть предельно осторожными. Берегите себя и своих близких!

Единая дежурно-диспетчерская служба г. Биробиджана 2-22-85

Телефон спасения – 101 «Служба 01 МЧС России».

#riabir #новости #биробиджан #непогода #усилениеветра

Фото из интернета

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *