Условия отбывания наказания проверила общественная наблюдательная комиссия Биробиджана

18:30 | 20 декабря, 2018
20 декабря, РИА Биробиджан.

Члены Общественной наблюдательной комиссии региона и сотрудники аппарата управления в сопровождении руководства пенитенциарного учреждения проверили условия проживания осужденных в общежитии, карантинном отделении, а также осмотрели столовую для спецконтингента. Осужденным были даны рекомендации по трудовому и бытовому устройству после освобождения, успешной ресоциализации в обществе, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«Колонию-поселение № 4 управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области в рамках осуществления общественного контроля посетили правозащитники. Члены Общественной наблюдательной комиссии региона и сотрудники аппарата управления в сопровождении руководства пенитенциарного учреждения проверили условия проживания осужденных в общежитии, карантинном отделении, а также осмотрели столовую для спецконтингента.

— Правозащитники приняли участие в работе административной комиссии учреждения по рассмотрению вопросов условно — досрочного освобождения, — сообщила помощник начальника УФСИН России по Еврейской автономной области по соблюдению прав человека в уголовно-исполнительной системе Анна Новикова. —  Осужденным были даны рекомендации по трудовому и бытовому устройству после освобождения, успешной ресоциализации в обществе», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #комиссия #наблюдатели #проверка

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *