Условия, способствующие травматизму, выявлены на перегоне станций «Биробиджан – Кирга» в ЕАО

15:00 | 2 августа, 2020
2 августа, РИА Биробиджан.

Обследование железнодорожных объектов перегона между станциями Биробиджан-Кирга провели сотрудники ЛОП МВД России на станции Биробиджан Хабаровского линейного управления МВД России на транспорте совместно с представителями РЖД. Проведенный анализ показал, что данный перегон является одним из наиболее доступных мест для несанкционированного прохода граждан через железнодорожные пути, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ДФОУТ МВД РФ.

«В ходе обследования станций участниками рейда изучено наличие предупредительных знаков и информационных таблиц. По результатам обследования на имя начальника Биробиджанской дистанции пути направлено предложение по устранению причин и условий, способствующих травматизму на объектах железнодорожного транспорта.

В летний сезон сотрудники транспортной полиции уделяют особое внимание обеспечению общественной безопасности, проводятся мероприятия по профилактике непроизводственного травмирования граждан на объектах железнодорожного транспорта», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *