Уснул за рулём, пустив «под откос» автомобиль, водитель фуры из Владивостока на трассе в ЕАО

15:30 | 8 декабря, 2018
8 декабря, РИА Биробиджан.

В редакцию РИА Биробиджан очевидцы предоставили фотографии дорожно-транспортного происшествия в районе 1944 км трассы в Облученском районе Еврейской автономной области. Очевидцы сообщили, что на этом участке перевернулась фура, которую пришлось вытаскивать с помощью эвакуатора. В связи с этим, примерно, на полчаса было остановлено автомобильное движение. Как сообщила руководитель пресс-службы УМВД России по ЕАО Оксана Ткачёва, ДТП произошло вследствие того, что водитель большегруза уснул за рулём.

— ДТП произошло вчера в 5:10 утра. Водитель фуры из Владивостока 1962 года рождения уснул за рулём и съехал в кювет, повредив дорожное ограждение. Уже в светлое время суток с помощью эвакуатора большегруз был поднят из кювета на трассу. Автомобиль получил небольшие повреждения. Водитель не пострадал. Движение восстановлено.

В связи с тем, что было повреждено дорожное ограждение, сотрудники ГИБДД составили протокол об административном правонарушении с наложением штрафа в 5 тысяч рублей, — рассказала Оксана Ткачёва.

Сотрудники ГИБДД рекомендуют водителям быть внимательными и осторожными, а в случае недомогания останавливать транспорт для небольшого отдыха.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ДТП #фура #полиция #ГИБДД

Фото предоставлены очевидцами

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *