Уснувшими в машине нашли угонщиков иномарки полицейские ЕАО

21:00 | 18 июля, 2019
18 июля, РИА Биробиджан.

Экипаж отдельного специализированного взвода дорожно-патрульной службы ГИБДД УМВД России по ЕАО по горячим следам задержал четверых подозреваемых в угоне автомобиля, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В дежурную часть областного полицейского ведомства поступило сообщение от жителя посёлка Николаевка Смидовичского района, у которого неизвестные угнали «Тойоту Короллу Филдер», припаркованную во дворе частного дома, потерпевший сообщил и о пропаже сумки жены, в которой находились документы и банковские карты.

Отрабатывая полученную ориентировку, госавтоинспекторы при просмотре камер, установленных на Федеральной автомобильной дороге, установили направление движения похищенного автомобиля. В районе посёлка Трек Облученского района сотрудники полиции обнаружили спрятанную в кустах иномарку, а в ней спящих подозреваемых. При себе у молодых людей были обнаружены похищенные банковские карты.

Для выяснения всех обстоятельств случившегося задержанных доставили в отдел полиции.

Полицейские установили, что злоумышленники проникли в дом к потерпевшем где похитили сумку с документами. Также злоумышленники взяли ключи от автомобиля хозяев, который стоял во дворе дома, и решили его угнать.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #угонщики #сон #машина #МВД

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *