Успех сулят Тельцу грамотно расставленные приоритеты, а Скорпионам не стоит стесняться смелых планов — гороскоп на 11 марта

7:00 | 11 марта, 2019
11 марта, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН: Овну стоит выбрать такую стратегию, которая не навредит никому в ближайшем окружении. Но учтите, что даже единомышленники могут идти наперекор вашим стремлениям и планам. Личная жизнь не такая уж безоблачная, как многим кажется со стороны. Если Овен посмотрит на свои проблемы глубже, то может наладить отношения с любимым человеком.

ТЕЛЕЦ: Успех и удача будет сопутствовать Тельцу, если он с утра грамотно расставит приоритеты. Только не следует приносить себя в жертву тем, кто и мизинца вашего не стоит. Выберете верную позицию в финансовой сфере, чтобы не оказаться в кризисном положении. В любовных отношениях Тельцу нужно проявить свои лучшие качества.

БЛИЗНЕЦЫ: Близнецам нужно сделать выбор в сторону тех ситуаций, которые изначально ведут к благополучию. Это касается не только работы, но и личной жизни. Сегодня есть шанс заявить о себе в полный голос. Не щадите связки, кричите о своих талантах. Вечером Близнецов ждет встреча с человеком, к которому они давно неравнодушны.

РАК: Раку будут притягиваться все, кому хочется поплакать в жилетку и пожаловаться на судьбу. Ну, если вы сами выбрали миссию добродетели, то выполняйте ее по полной программе. Гармония в любви ожидает семейного Рака. С детьми поговорите откровенно, особенно, если имеются проблемы подросткового возраста.

ЛЕВ:  Гороскоп предсказывает Льву день, который станет не только запоминающимся, но и ярчайшим в жизни. Словно счастливая звезда упала вам на ладошку. Для раскрытия творческого потенциала Льву следует обратиться к тем, кто уже добился славы и успеха. Берите пример, делитесь опытом и наполняйтесь знаниями. Все это пойдет на пользу.

ДЕВА:  Дева поймет смысл словосочетания «непостоянная Фортуна». Действительно, вы наивно полагали, что удача вечная, а она вдруг отвернулась. Почему? Возможно, что вы сами ее спугнули своей ленью, мнительностью и бескомпромиссностью. Деве нужно быть благодарной тем, кто ее поддерживал в трудный момент. Будьте щедры на слова.

ВЕСЫ: Звезды советуют Весам поделиться плодами своих успехов с теми, кто их поддерживал. Искренняя помощь с вашей стороны окажется, кстати, близким родственникам. Везенье в деньгах мимолетное, но есть шанс выиграть крупную сумму. В личной жизни судьба оградит Весов от разочарований и обид. Для поездки выбирайте вечер, она станет успешной.

СКОРПИОН: Скорпиону не следует стесняться своих смелых планов и замыслов. Наоборот, покажите всем, на что вы способны. В финансовой сфере будет уйма возможностей получить больше. Осторожнее за рулем! Особенно, если погода «нелетная». С родственниками Скорпиону предстоит разговор на бытовые и малоприятные темы.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы должны сначала заслужить доверие и уважение коллег, а потом браться за критику. Четко и быстро выполняйте свою работу, от этого зависит материальное положение. Чтобы прийти к намеченной цели, Стрельцу нужно сделать лишь один звонок. Кому именно? Ну, вы сами в курсе, кто обещал помочь и подкинуть парочку идей.

КОЗЕРОГ: Козерогу не мешает проявить индивидуальные качества в работе, а не быть, как все. Копирование поведения и даже жестов коллег, не пойдет на пользу. Благоприятный день для решения личных проблем. Все, что накипело и наболело, наконец-то выберется наружу. Козерогу нужно внутренне успокоиться, чтобы не разбередить душу избраннику.

ВОДОЛЕЙ: Водолею необходимо переосмыслить прожитое и запланировать дела на будущее. Вот такой переломный день, который преподнесет немало сюрпризов. Грандиозные идеи должны чем-то подкрепляться. К примеру, вашей активностью и общительностью. Если Водолей «на ты» со спортом, то сегодня точно окажется победителем соревнования.

РЫБЫ: Рыбам нужно сконцентрировать внимание на важных вопросах. Особенно, если они касаются денег, недвижимости и капиталовложения. Свой бизнес слегка отодвиньте в сторону, им не время заниматься. Зато плодотворно сложится коллективная работа, совещания и переговоры. Вечер у Рыб окажется весьма романтическим и нежным.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *