Успеха в работе желает работникам органов местного самоуправления мэр Биробиджана

13:00 | 21 апреля, 2021
21 апреля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет работников органов местного самоуправления с праздником и желает им здоровья, счастья, мира и добра, а также успеха в работе, сообщили корр. РИА Биробиджан с мэрии города.

«Уважаемые муниципальные служащие, ветераны муниципальной службы, депутаты и все работники органов местного самоуправления!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих, депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем городе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

В этот праздничный день желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира и добра! Пусть вашей работе, вашим планам и инициативам всегда сопутствует успех», — говорится в официальном сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление

Фото из архива мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *