Успехов на службе желает пограничникам спикер парламента ЕАО

10:30 | 28 мая, 2021
28 мая, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Любовь Павлова поздравляет пограничников с профессиональным праздником и желает им успехов на службе, здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе парламента региона.

«Уважаемые пограничники и ветераны пограничной службы!

От имени депутатов областного парламента сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша служба требует мужества, отваги, выдержки, готовности к самопожертвованию, а также высочайшего уровня специальной подготовки. Все эти лучшие личностные и профессиональные качества всегда демонстрировали воины Биробиджанского пограничного отряда, охраняя один из самых протяженных участков государственной границы России. И жители области неизменно чувствуют себя под надежной защитой от множества внешних угроз.​

Вы с честью выполняете свою миссию, вставая на пути трансграничных организованных преступных групп, торговцев наркотиками и оружием, контрабанды и незаконной миграции, тем самым внося достойный вклад в обеспечение правопорядка и экономической безопасности нашей страны и Еврейской автономии. Мы также искренне признательны вам за участие в общественной жизни области, большой вклад в военно-патриотическое воспитание молодёжи.

В этот день мы еще раз отдаем дань памяти и уважения подвигу бойцов, погибших при защите рубежей нашей Родины, выражаем особую благодарность ветеранам-пограничникам за многолетнюю добросовестную службу. Вам есть чем гордиться, что передать младшим поколениям воинов. Уверена, они бережно хранят и приумножают ваши славные боевые традиции.

От всей души желаю всем часовым Родины успехов на службе, а тревог – только учебных. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой вам и вашим близким!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #пограничники

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *