Успехов в делах желают первые лица ЕАО жителям региона

13:11 | 12 июня, 2018
12 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер паламента региона Любовь Павлова поздравляют жителей области с Днём России и желают им здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и успеха в делах, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые жители области! Дорогие сограждане и земляки!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём России!

Этот праздник символизирует славную многовековую историю нашего Отечества, его государственное становление и развитие. Мы гордимся богатейшим историко-культурным наследием нашей многонациональной Родины и тем, что являемся его продолжателями.

12 июня 1990 года с принятием Декларации о государственном суверенитете РСФСР наша страна вступила на новый демократический путь развития. Это событие и определило календарную дату праздника.

Преодолев трудности роста, современная Россия сегодня является по настоящему суверенной державой с мощным экономическим и оборонным потенциалом, по праву обладает большим международным авторитетом. И, вместе с тем, Россия неуклонно развивается как правовое государство, в котором все большую роль играет гражданское общество. Жители области, как и все россияне, всё отчётливей осознают свою личную причастность к судьбе страны, ответственность за положение дел и перспективы своей малой родины.

В День России желаем вам здоровья, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и успеха во всех делах!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #День России

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *