Успехов в работе желают медработникам первые лица ЕАО

8:00 | 17 июня, 2018
17 июня, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют работников здравоохранения с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения области!

От имени областного правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!

Он отмечается в нашей стране ежегодно в третье воскресенье в знак признания огромной значимости вашего труда не только для государства и общества, но и для каждого человека ещё до его появления на свет и на протяжении всей жизни. Поэтому чувство высочайшей ответственности – неотъемлемая черта вашей профессии, также как милосердие, безупречная, зачастую самоотверженная преданность своему профессиональному долгу и постоянное стремление к профессиональному совершенствованию.

Отрадно, что очень многие медицинские работники области трудятся с полной самоотдачей и высокой эффективностью. А в вашей профессии эффективность важна и ценна, как в никакой другой. Ведь она означает сохранённое людям здоровье, спасённые жизни. И пусть порой вы слышите в свой адрес обидные несправедливые упрёки, но гораздо чаще – слова глубокой благодарности пациентов. Уверены, что это даёт вам вдохновение, вселяет в вас уверенность в своих силах и гордость за принадлежность к одной из самых почётных и необходимых профессий на земле.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш нелёгкий благородный труд по охране здоровья земляков! Желаем вам самим крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в работе, других делах и реализации всех жизненных планов!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #губернатор #поздравление #праздник #медицина #здравоохранение

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *