Успехов в работе желают работникам культуры руководители ЕАО

12:00 | 25 марта, 2019
25 марта, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и председатель регионального Законодательного Собрания Любовь Павлова поздравили работников культуры с отмечаемым сегодня профессиональным праздником. В тексте обращения подчеркнута особая значимость искусств и творчества в жизни общества, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт правительства ЕАО.

«Уважаемые работники культуры!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с Днём работника культуры!

Ваш профессиональный праздник один из самых молодых. В общероссийском масштабе он отмечается с 2008 года. Между тем аналогичный региональный праздник в Еврейской автономной области был учреждён на семь лет раньше. Это говорит об особой значимости сферы культуры, вашего труда в становлении, развитии и современной жизни нашего региона.

В год 85-летия области мы, прежде всего, выражаем глубокую признательность работникам и ветеранам учреждений культуры за сохранение и пропаганду историко-культурного наследия области, продвижение её позитивного имиджа в России и за рубежом и конечно за ваш большой вклад в укрепление межнационального взаимопонимания и согласия в нашем многонациональном регионе.

В сфере культуры области работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность своему делу и творческий подход к нему, постоянное стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем. Сегодня практически в каждом учреждении культуры применяются современные технические средства и информационные технологии.

Всё это определяет высокую эффективность вашего благородного труда, который в немалой степени способствует просвещению, открытию и развитию творческих талантов земляков, их духовному росту и социальному оптимизму.

От души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в работе и реализации всех жизненных планов!» — желают работникам культуры руководители области.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #поздравление #культура


Тематическая иллюстрация: сайт Законодательного Собрания ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *