Успехов в службе желают первые лица ЕАО полицейским региона

8:00 | 10 ноября, 2018
10 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе, всех других делах и всего самого наилучшего, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел области!

От имени областного правительства и Законодательного Собрания сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел!

Трудная, опасная и вместе с тем очень почётная служба стражей порядка во все времена являлось важным оплотом стабильности в государстве и обществе. А главной задачей сотрудников органов внутренних была и остаётся обеспечение безопасности граждан, защита их жизни, здоровья и имущества от преступных посягательств.

Полицейские области достойно продолжают лучшие милицейские традиции. Большинству нынешних сотрудников органов внутренних дел, также как предшественникам, присущи неотъемлемое для вашей профессии качество – готовность выполнять служебные обязанность не считаясь со временем и риском.

Сегодня в распоряжении полицейских подразделений – современное материально-техническое оснащение, но не менее важной составляющей эффективности вашей деятельности остаётся опора на доверие и поддержку граждан. Этому во многом способствуют максимально возможная открытость и отчётность перед населением, которые прочно вошли в практику регионального управления МВД.

Выражаем вам искреннюю признательность за верность служебному долгу и постоянное стремление совершенствовать свои профессиональные знания и навыки.

От души желаем сотрудникам органов внутренних дел области всех поколений крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в службе, всех других делах и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #полиция #поздравление #праздник

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *