Успехов в службе желают сотрудникам органов внутренних дел первые лица ЕАО

8:00 | 10 ноября, 2019
10 ноября, РИА Биробиджан.

Губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь и спикер парламента региона Любовь Павлова поздравляют сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в службе, других делах,  осуществления всех жизненных планов, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые сотрудники и  ветераны органов внутренних дел области!

От имени областного  правительства и Законодательного Собрания сердечно поздравляем вас Днём сотрудника органов внутренних дел!

В этом году профессиональный праздник для вас особенно  знаменательный, потому что отмечается в год 85-летия образования Биробиджанское областное управление милиции. Рождённое одновременно  с  созданием Еврейской автономной области,  оно  заложило добрые  традиции  органов внутренних дел нашего  региона.

В летописи областной милиции  немало ярких и славных страниц. И прежде всего  в этой связи нужно отметить мужество и  воинскую доблесть, которую её сотрудники  проявили на фронтах Великой Отечественной войны, а также их самоотверженную службу по охране законности и  правопорядка в военные годы. Ветераны войны всегда пользовались особым авторитетом,  являлись для милиционеров  и сегодня  остаются  для полицейских  образцом  мужества и безупречной верности присяге и служебному долгу.  В разные  периоды  перед  органами  внутренних дел  стояли разные  задачи, но  главной и  приоритетной  всегда  оставалась   охрана правопорядка, обеспечение   безопасности граждан,  защита их  от преступных посягательств.

Полицейские  области  достойно продолжают эстафету своих предшественников. В новых политических и социально-экономических условиях  они также проявляют высокий  профессионализм,  с полной самоотдачей, а зачастую самоотверженно,   выполняют свои служебные обязанности.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш нелёгкий  доблестный труд.

Желаем всем  сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел области крепкого здоровья, счастья, благополучия,  успехов в службе, других делах,  осуществления всех жизненных планов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #полиция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *