Успехов в служебной деятельности желают работникам прокуратуры первые лица ЕАО

8:00 | 12 января, 2020
12 января, РИА Биробиджан.

Временно исполняющий обязанности губернатора Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн и спикер парламента ЕАО Любовь Павлова поздравляют работников прокуратуры с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в служебной деятельности, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры области!

От имени правительства и Законодательного Собрания области сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура – важнейший государственный институт, стоящий на страже, интересов государства и законных прав граждан.

Сегодня именно правозащитная задача является для органов прокуратуры приоритетной. От эффективности вашей деятельности на этом направлении во многом зависят общественная стабильность, вера в действенность Конституции и законов, социальный оптимизм граждан, развитие гражданского общества.

Не менее значимой всегда была и остаётся роль прокуратуры в борьбе с преступностью. На неё возложена координация деятельности всех правоохранительных органов в противостоянии коррупции – одного из самых серьёзных вызовов государству и общему.

Всё это обуславливает особую ответственность прокурорских работников. Помимо широкой правовой эрудицию и владения профессиональными навыками, она предполагает безупречную преданность служебному долгу, неукоснительное соблюдение буквы Закона. В прокуратуре области в подавляющем большинстве работали и сегодня работают люди, обладающие такими качествами.

Выражаем вам искреннюю признательность за ваш высокопрофессиональный добросовестный труд на благо жителей области! Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших успехов в служебной деятельности и всего самого наилучшего», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #прокуратура #праздник #поздравление

Фото из архива

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *