Успехов в учёбе желает школьникам мэр Биробиджана

11:00 | 1 сентября, 2021
1 сентября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет учащихся с Днём знаний и желает им успехов в учёбе, новых побед и достижений, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые учащиеся, педагоги, родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и новым учебным годом, который начнется традиционно 1 сентября!

Дорогие ребята! Школьные годы — самые яркие в жизни, насыщенные, беззаботные, полные впечатлений и открытий. Именно сейчас вы создаете задел на будущее — получаете образование, которое в дальнейшем позволит вам выбрать профессию по своим предпочтениям. Школа даёт вам возможность попробовать себя во всех сферах: в науке, спорте, творчестве — чтобы в дальнейшем не ошибиться при выборе своего пути.

Особенный праздник — у первоклассников, 1 сентября они впервые перешагнут порог школы. Таких ребят в Биробиджане больше тысячи.

Уважаемые педагоги! В этом году эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в образовательный процесс. Нам предстоит адаптироваться к новым реалиям, изменить привычный уклад школьной жизни. Пусть эти новые условия не осложняют вашу работу — такую ответственную и необходимую. Желаю вам неиссякаемой энергии и искренней благодарности учеников!

Родителям, а также бабушкам и дедушкам желаю терпения, мудрости и взаимопонимания с детьми. Ваши знания и жизненный опыт играют в становлении и развитии ребенка не меньшую роль, чем школьное образование.

От всей души желаю ребятам успехов в учёбе, новых побед и достижений. Мы возлагаем на вас большие надежды, от ваших успехов зависит будущее нашего города, страны», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #1сентября #ДеньЗнаний #школы #поздравление

Фото предоставлено мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *