Успехов в учёбе желает студентам спикер Законодательного Собрания ЕАО

10:00 | 25 января, 2021
25 января, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания Еврейской автономной области Любовь Павлова поздравляет студентов с праздником и желает им успехов в учёбе, работе, творчестве, спорте и личной жизни, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе областного парламента.

«Дорогие друзья!

От имени депутатов поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Татьянин день – замечательный праздник молодости и оптимизма. Он дорог не только нынешним студентам, но и всем, кто провел юность в учебных аудиториях. Это день, когда мы можем еще раз выразить признательность нашим преподавателям и наставникам.​

Студенческая пора дарит нам новых верных друзей, в эти годы мы закладываем основу своей будущей карьеры, учимся подлинной самостоятельности. А еще быть студентом – значит испытывать тягу к знаниям, прогрессивным идеям, всему новому, неизведанному, творческому. Это особое состояние души, которое я желаю вам сохранять как можно дольше.

В Еврейской автономной области много активных, умных, талантливых, инициативных молодых людей. Вы – та реальная сила, на которую мы можем опереться. Именно вам предстоит продолжить те преобразования, которые сейчас проводятся на благо области и страны. И мы искренне желаем, чтобы достойное применение своим знаниям и идеям вы нашли на малой родине.

Творите, дерзайте, смело идите вперед, и тогда вам покорятся любые вершины. От всего сердца желаю вам яркой студенческой жизни, а вашим преподавателям – новых достижений в нелегком педагогическом труде. Успехов вам всем в учёбе и работе, в творчестве, спорте, личной жизни! Крепкого здоровья, счастья и всего самого доброго», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #студенты

Фото с сайта https://pixabay.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *