Успехов желает землякам в День народного единства спикер Заксобрания ЕАО Роман Бойко

8:30 | 4 ноября, 2021
4 ноября, РИА Биробиджан.

Председатель Законодательного Собрания ЕАО Роман Бойко обратился к жителям области в День народного единства. Спикер парламента особо отметил, что взаимовыручка, открытость, гордость за успехи старших поколений, стремление к созиданию всегда отличали жителей России, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на пресс-службу Заксобрания.

«Уважаемые жители области! От имени депутатов парламента ЕАО поздравляю вас с Днем народного единства!

Праздник напоминает нам о подвиге соотечественников, которые, сплотившись, преодолели тяжелейшую смуту, освободили Отечество от врага.  Более четырехсот лет прошло с тех пор, но с годами мы только лучше понимаем, как много значат единство, дружба народов, осознание себя гражданами неделимого государства, любовь к своей стране. Только так – будучи духовно единеными, общими усилиями – можно сохранить свободу и независимость Родины. Это один из важнейших уроков истории, которые мы должны помнить сами и учить ему своих детей, внуков.

Сегодня нам приходится отвечать на множество серьезных вызовов. Но, убежден, мы справимся с ними. Залогом этому служат наше умение жить в мире и согласии с людьми разных национальностей, вероисповедания, политических убеждений. Именно взаимовыручка, открытость, гордость за успехи старших поколений, стремление к созиданию всегда отличали жителей России. Это наше достояние, которое мы обязаны бережно хранить.

Искренне желаю всем землякам здоровья, счастья, благополучия, гражданского согласия, мира в душе! Гордитесь своей семьей, своей малой родиной и страной! Успехов вам в благих начинаниях!», — говорится в обращении.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *