Успешного учебного года желает мэр Биробиджана школьникам и студентам

9:00 | 1 сентября, 2019
1 сентября, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет школьников и студентов с Днём знаний и желает им высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые ученики и студенты, учителя и родители! Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Первый день осени каждый из нас встречает с особым чувством. Открываются после каникул обновленные школьные классы и студенческие аудитории, город наполняется яркими букетами и улыбками, стартует новый учебный год, полный интересных событий, открытий и достижений. Образование – надежный фундамент жизненного благополучия, восхождение к которому начинается от школьного порога.

Каникулы закончились, и впереди у школьников месяцы серьезной учебы, общения с друзьями, успехов и забот. Набирайтесь опыта и знаний, учитесь, стремитесь быть нужными нашему городу, успехи которого во многом зависят от Вас.

В этот день наши первоклассники увидят свою первую учительницу, новых друзей, вместе с которыми предстоит пройти долгий путь в страну знаний.

Сегодня начинается очередной этап в плодотворной работе педагогов, в постижении учащимися законов науки и общественной жизни, удивительного мира знаний и открытий. От Вашего профессионализма, педагогического таланта, творчества, душевной щедрости и мудрости зависит будущее наших учащихся.

Не менее прекрасная и ответственная пора начинается у биробиджанских первокурсников, всех студентов и учащихся  высших и средних учебных заведений!

От всей души желаю школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех! В добрый путь», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #ДеньЗнаний #студенты #школьники #преподаватели

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *