Устал от домашнего ареста и ходил «развлекаться» житель Биробиджана

12:30 | 29 октября, 2019
29 октября, РИА Биробиджан.

Прокурор города Биробиджана Антон Николенко признал законным и обоснованным постановление дознавателя МОМВД России «Биробиджанский» о возбуждении уголовного дела в отношении жителя г. Биробиджана ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в прокуратуре ЕАО.

«В октябре 2018 года после освобождения из мест лишения свободы по решению Биробиджанского районного суда мужчине установлен административный надзор сроком на два года и на него возложены административные ограничения в виде запрета покидать место жительства с 23 до 6 часов утра, а также выезжать за пределы городского округа.

Несмотря на это, мужчина неоднократно нарушал установленные ограничения: отсутствовал в ночное время по месту жительства и совершал административные правонарушения, посягающие на общественный порядок. Неоднократные посещения места его жительства результата не дали, установить,  где находился мужчина, не представлялось возможным.

По данному факту дознавателем МОМВД России «Биробиджанский» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 314.1 УК РФ (уклонение от административного надзора или неоднократное несоблюдение установленных судом в соответствии с федеральным законом ограничений).

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного им преступления», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #уклонение #правонарушение #прокуратура

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *