Задушил жену, 2-х дочерей и бабушку обвиняемый в их убийстве хабаровчанин — предварительная версия следствия (видео)

12:01 | 27 января, 2017
27 января, РИА Биробиджан.

Обвиняемый заявил, что убийство его родных, это «его дело» [видео]

На судебном заседании мужчина вел себя спокойно.На судебном заседании мужчина вел себя спокойно.Фото: Юрий СИЗОВ

Как уже ранее сообщал наш портал в Хабаровске поймали подозреваемого в убийстве семьи из четырех человек. Сегодня РИА Биробиджан сообщили наши коллеги из КП Хабаровск , что в Хабаровске на два месяца арестовали 36-летнего Павла Иванова, обвиняемого в убийстве собственной семьи.

Во время судебного заседания мужчина вел себя довольно спокойно, на вопросы журналистов о том, что же побудило человека, которого все соседи считали примерным семьянином, убить всех своих родных он заявил: «Это мое дело».

Психическое состояние хабаровчанина установит судебно-психиатрическая экспертиза, однако во время допросов он ведет себя вполне адекватно и отвечает на вопросы следователей. Между тем, уже стала извстна предварительная причина смерти его дочерей, жены и бабушки.

— Предварительная причина смерти всех четырех человек — удушение. Точная причина смерти будет установлена после проведения всех судебно-медицинских экспертиз, — говорит Алексей Кузнецов, и.о. следственного отдела Индустриального района Хабаровска СУ СК РФ по Хабаровскому краю. — Обвиняемый уже дал признательные показания, во время допросов он поясняет о произошедшем и ведет себя абсолютно спокойно. Сейчас проводятся допросы свидетелей, экспертизы.

Напомним, тела девочек и их матери были обнаружены утром 24 января в сгоревшем доме по улице Карельская, 8 в Хабаровске. В пристройке на участке частного дома также нашли тело пожилой женщины, на котором были обнаружены колото-резаные раны.

Подозреваемого главу семейства, у которого в городе есть собственный бизнес, задержали спустя шесть часов после объявления в розыск. Он прятался в доме у знакомых, неподалеку от места, где погибла вся его семья.

Если причастность Иванова к убийству будет доказана, ему грозит пожизненное лишение свободы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *