Устранить свалку в районе с. Надеждинское ЕАО потребовал Россельхознадзор

9:30 | 14 сентября, 2020
14 сентября, РИА Биробиджан.

Сотрудниками отдела по Еврейской автономной области Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю, Еврейской автономной и Магаданской областям при проведения контрольно-надзорных мероприятий в районе села Надеждинское, Биробиджанского района установлено загрязнение территории твердыми коммунальными отходами на площади 12 кв.м, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАО и Магаданской области.

При сопоставлении географических координат с публичной кадастровой картой Россреестра, государственными инспекторами установлено, что свалки ТКО расположены на землях, не отнесенных к категории «Земли сельскохозяйственного назначения», в связи с чем   принято решение о передаче материалов по подведомственности в Приамурское межрегиональное управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования для принятия мер.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан

Фото: управление Россельхознадзора по Хабаровскому краю, ЕАО и Магаданской области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Устранить свалку в районе с. Надеждинское ЕАО потребовал Россельхознадзор: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      На федеральной трассе на территории области в каждом заездке куча мусора. Смотрели блог путешественников на ладе из Геленджика во Владивосток — тоже отмечают — плохая дорога, много кровососущих насекомых, и мусор в заездках. А в Приморье вдоль дорог убирают везде, ставят потом мешки на обочине и потом идет машина. собирает.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *