Утонувший в Биробиджане автомобилист мог заехать в воду намеренно — МЧС по ЕАО

14:30 | 30 мая, 2018
30 мая, РИА Биробиджан.

На пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация от очевидцев о том, что на заливе в районе поселка Партизанский автомобиль въехал в воду. По предварительным данным, он преднамеренно совершил съезд в водоем на автомобиле. Мужчина погиб, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО.

«В минувшие сутки погиб житель Биробиджана. В вечернее время на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация от очевидцев о том, что на заливе в районе поселка Партизанское автомобиль въехал в воду. Немедленно на место происшествия выехали спасатели поисково-спасательного подразделения и пожарной части. Для извлечения автомобиля из воды привлекалась спецтехника  МЧС России. По предварительным данным, 49-летний мужчина, проживающий в Биробиджане, преднамеренно совершил съезд в водоем на автомобиле. В результате чего он погиб. Компетентные органы устанавливают причину произошедшего.

В автономии будет усилен контроль за нахождением людей у воды. К патрулированиям помимо специалистов госинспекции по маломерным судам и спасателей будут привлечены сотрудники полиции, районных администраций», — говорится в сообщении.

Напомним, на одном из биробиджанских заливов вчера днем утонул мужчина.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #вода #смерть #гибель

Фото предоставлено пресс-службой ГУ МЧС России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *