Утро Деве нужно начать с пробежки и обливания прохладной водой, а Козерогу придется полдня плясать под дудку человека, в которого он недавно влюбился – гороскоп на 31 марта

7:00 | 31 марта, 2020
31 марта, РИА Биробиджан.

 Овен 

Гороскоп советует Овну найти общий язык с теми, с кем предстоит долго работать. Если начнете конфликтовать по любому поводу, то в итоге вас выставят за дверь. Офиса, конечно же. Несодержательная беседа с одним из друзей отнимет драгоценное время. Ни о чем не сожалейте, все складывайте в копилку с гордым названием «опыт». Начните пить витамины.

 Телец 

Сегодня Телец угодит в настоящий террариум, хотя мечтал совсем о другом. Коллектив не выбирают, если вы обычный служащий. Постарайтесь спокойно и в одиночестве выполнять свои задания. Информация от родственника заставит задуматься и о своем здоровье. Вам давно пора пройти обследование, чтобы шагнуть в весну крепким и уверенным.

 Близнецы 

Близнецам будет трудно расшевелиться и ворваться в работу. Отдельное мерси тому, кто изобрел кофе – напиток для интеллектуалов. Умственные нагрузки будут нереальными, но от реализации проектов зависит размер премии. Неудачный день для оформления визы, путешествий и свиданий. Эмоциональный тон снижен, поэтому отдохните в тишине.

 Рак

31 марта Раку так понравится помогать другим, что он решит взять это «на заметку». Тем более, поток похвалы и комплиментов неиссякаемый. Сумма контракта, которую предложат новые бизнес-партнеры, вас совсем не устраивает. Да и отказаться от такого перспективного проекта не хочется. Чтобы придумать? Обратитесь за консультацией к грамотному юристу.

 Лев 

Вот это организм у Льва – демонический! Вы переделаете кучу заданий, но попросите еще и еще. Руководство в шоке, чтобы такое предложить, чтобы контора вырвалась вперед. Благодаря вам, давние проблемы решит друг, сосед и одноклассник. Моральная поддержка – вещь полезная, но и про себя не забывайте. Кстати, про вечернюю встречу помните?

 Дева 

Утро Деве нужно начать с пробежки и обливания прохладной водой. Вы сами сказали себе – закаляюсь и точка. Значит, не нарушайте режим и держите себя в форме. В личной жизни все утопически складывается…Вы строите, а избранник ломает. Опять созидаете, а он цепляется за свободу. Прекращайте все, поговорите на чистоту и основательно.

 Весы 

Гороскоп предсказывает Весам день, за который будет не стыдно. Вы совершите какие-то героические поступки, получите награду и пройдетесь с флагом в руках. Наполеон бы умер от зависти при виде такого победителя. Но все просто и легко объяснить. Любовь правит не только миром, но и самосознанием. Близкий человек рядом, а это самое главное.

 Скорпион 

Если Скорпион кого-то сильно ранит – словом или поступком, то сам попадет в такую ситуацию. Это день предзнаменований, будьте крайне осторожны. В пляс пойдут те, кто получит премию размером с вавилонскую башню. Куда ее потратить уже известно, но вам захочется непременно порадовать презентом избранника. Колечко или модный плащ?

 Стрелец 

Реальные цели поставит перед собой Стрелец, но планы рухнут в одночасье. До реализации дело так и не дойдет, придется заниматься делами родственников. Зато вечером можете похвалить себя за успешно прожитый день. Вас отблагодарят даже те, с кем вы знакомы пару часов. На бедного ослика Иа слегка смахиваете… Но очень милого и доброго.

 Козерог 

Козерогу придется полдня плясать под дудку человека, в которого он недавно влюбился. Но если вас это не сильно напрягает, то танцуйте на здоровье. Ситуация с финансами завяжется в тугой узел. Укрепить ее получится только одним путем – найти подработку. Обязательно прогуляйтесь перед сном и проветрите комнату. Так легче побороть бессонницу.

 Водолей 

На грандиозное мероприятие пригласят сегодня Водолея, но он почему-то не пойдет. Потом, конечно же, сто раз пожалеет, но будет поздно. Внимательнее читайте инструкции, если нужно что-то починить или настроить. Техника, как и математика, неточность не прощает. Возможны перепады давления из-за погоды, вечер проведите кругу семьи.

 Рыбы

31 марта Рыбам предстоит заниматься всем сразу, причем, в быстром темпе. Учтите, что в работе не все зависит от ловкости и сноровки. В новых проектах придется приложить все имеющиеся знания, опыт и даже денежные средства. Фортуна светит ярким огоньком всем влюбленным. Организуйте на вечер что-нибудь интересное и шикарное.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *