Утро начинается не с кофе: Два ДТП произошло в утренний «час пик» в Биробиджане

10:15 | 11 декабря, 2018
11 декабря, РИА Биробиджан.

Сборы на работу редко, когда проходят в спокойном режиме, в основном девиз утра «Максимальное количество дел, за минимальное количество времени». Возможно именно такая спешка повлияла на двух автолюбителей в Биробиджане, которые с небольшим промежутком попали в ДТП. Одно произошло на ул. Пионерской, вблизи с остановкой «Детская больница». Другое случилось на проспекте 60-летия СССР, неподалеку от площади Ленина, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Водитель машины, попавшей в аварию около Детской больницы, очевидно не успел затормозить и столкнулся с другим автомобилем, остановившемся около пешеходного перехода.

Автолюбитель, который попал в ДТП на проспекте 60-летия СССР, видимо хотел перестроится в другую полосу, но не убедился в безопасности маневра.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #аварии #утро #ДТП

Фото: очевидцев из мессенджеров

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Утро начинается не с кофе: Два ДТП произошло в утренний «час пик» в Биробиджане: 4 комментария

    1. Я

      Половину города ездиют как пенсионеры, не успел ещё за мигать зелёный сигнал светофора он уже тормозит, а потом удивляются, что у них зад машины разбит!!!

    2. Егор Степанюг

      А другая половина гоняет как безмозглые мажоры возомнившие себя Шумахерами и Хэммльтонами и не успевают затормозить после пенсионеров. Правила дорожного движения пусть почитают, особенно пунктмро дистанцию.

    3. Александр

      Я скажу даже что носятся как бараны тупоголовые:
      красный , пешеходный вообще не видят

    4. Я

      Езжайте в ленинск там живите, бедные несчастные все носятся, на Хабаровск посмотрите как там люди ездиют, а тут сука 3 улицы и едешь 35 км час, а там для сводки 80 спокойная езда и все у них нормально. Когда всем жопы перебьют тогда и ездить научатся

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *