Утвержден график отключения горячей воды в микрорайонах Биробиджана

16:16 | 23 мая, 2016
23 мая, РИА Биробиджан.

Пока не все жилые кварталы Биробиджана подключены к главной городской ТЭЦ, которую на первый этим летом пятидневный плановый ремонт останавливают с 6 июня. Часть микрорайонов областного центра отапливается и снабжается горячей водой от малых котельных, у которых есть свой график «останова». Как сообщил начальник управления ЖКХ мэрии города Константин Унтевский, он уже утвержден и даже частично начал выполняться.

— Первое «ремонтное» прекращение  ГВС у нас было в поселке Мясокомбинат, — рассказал Константин Алексеевич. – Теперь там малую котельную остановят только в августе. По остальным котельным плановые ремонты запланированы на июнь.

Итак, с 6 по 12 июня придется посидеть без горячей воды жителям ул. Тихонькой. В микрорайоне Биробиджан-2 котельную остановят на период с 14 по 17 июня, а на Сопке ГВС не будет с 16 по 20 июня. Как видим, график составлен удобно – не такого дня, чтобы хоть где-нибудь в городе не было горячей воды, то есть при большом желании и наличии друзей, родственников в других концах города всегда можно воспользоваться благами цивилизации.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Утвержден график отключения горячей воды в микрорайонах Биробиджана: Один комментарий

    1. Ольга

      Странные утверждения…..Биробиджан 2 остался без горячей воды 26 июня 2017 года. и по сей день нет воды. но в те утвержденные дни отключений не было.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *