Уверенность в себе в ролевой игре повысили волонтеры в ЕАО

18:00 | 25 января, 2020
25 января, РИА Биробиджан.

Поднять стул над головой и громко закричать, чтобы раскрепоститься и легче войти в ролевую игру — тренинг по воспитанию уверенности в себе успешно выдержали волонтеры Еврейской автономной области. Занятие в стенах ОГБУ «Центр «МОСТ» провела психолог-педагог Татьяна Кухарь, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт учреждения дополнительного образования.

Накануне к методисту Центра «МОСТ» Олесе Капустиной обратилась группа ребят, занимающихся в кружке «БлагоДарю». Они пожаловались на то, что им «не хватает уверенности в себе» и что у них «низкая самооценка».  Так по крайне мере они сами считали. Проверить, так ли это на самом деле и в случае необходимости помочь воспитать личностные дефицитные качества взялась квалифицированный психолог Татьяна Кухарь.

Занятие проходило в том числе в форме ролевой игры. По её итогам ребята смогли понять, насколько они все же могут стать более уверенными в себе. Прогноз в целом оказался положительным. А чтобы он точно сбылся, психологом были даны соответствующие рекомендации по дальнейшей работе над собой.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #волонтёры #тренинг

Фото: ОГБУ «Центр «МОСТ»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *