Увидеть Росгвардию в объективе фотоаппарата предлагают жителям ЕАО

18:00 | 12 июля, 2018
12 июля, РИА Биробиджан.

В целях повышения престижа службы Росгвардия ЕАО проводит фотоконкурс «В объективе Росгвардия». Помимо сотрудников силовых структур, граждане смогут участвовать в отдельной номинации, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе отдела Росгвардии по Еврейской автономной области.

«Фотоконкурс «В объективе Росгвардия» проводится в целях повышения престижа службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации, формирования объективного общественного мнения о служебно-боевой и оперативно-служебной деятельности сотрудников и военнослужащих войск национальной гвардии, укрепления доверия к ним.

В данном фотоконкурсе принимают участие граждане Российской Федерации, военнослужащие, сотрудники, гражданский персонал войск национальной гвардии, члены их семей.

Фотоконкурс проводится по номинациям:

— «Гражданственность и патриотизм»;

— «Всегда на страже»;

— «Портрет»;

— «Пейзаж»;

— «Быстрее. Выше. Сильнее»;

— «О службе с улыбкой»

Для граждан представлена номинация «Росгвардия глазами общества». В данной номинации могут принять участие фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты средств массовой информации, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе войск национальной гвардии.

Мероприятия фотоконкурса проводятся в два этапа: первый этап с 1 мая по 1 августа 2018 года состоится в Восточном округе войск национальной гвардии Российской Федерации в г. Хабаровске, второй этап с 1 по 31 октября 2018 года – в г. Москве.

Для участия в первом этапе фотоконкурса необходимо направить фотографии и заявку по эл. почте:rosgvard79@mail.ruдо 24 августа 2018 года», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Росгвардия #фотоконкурс #номинации #RIABIR

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *